索引号: | 4311000018/2020-01130 | 分类: | |
发文机关: | 经开区 | 发文日期: | 2020-07-24 16:22 |
名称: | |||
文号 : |
经开区2020年7月农村特困人员发放名单公示
经开区2020年7月农村特困人员发放名单公示 | ||||||
序号 | 档案编号 (领取证号) | 村名 | 开户人姓名 | 现保障人数 | 现保障金额 | 备注 |
1 | NT001 | 张家村 | 文美荣 | 1 | 440 | |
2 | NT002 | 张家村 | 龙小古 | 1 | 440 | |
3 | NT003 | 张家村 | 王先达 | 1 | 440 | |
4 | NT004 | 张家村 | 龙柏娟 | 1 | 440 | |
5 | NT005 | 张家村 | 龙俊斌 | 1 | 440 | |
6 | NT006 | 东山里 | 陈培通 | 1 | 440 | |
7 | NT007 | 永西 | 蒋方玉 | 1 | 440 | |
8 | NT008 | 胡家岭村 | 刘荣煌 | 1 | 440 | |
9 | NT009 | 胡家岭村 | 严小红 | 1 | 440 | |
10 | NT010 | 东山里村 | 朱秀明 | 1 | 440 | |
11 | NT011 | 袁家村 | 李永纪 | 1 | 440 | |
12 | NT012 | 东冲村 | 杨老三 | 1 | 440 | |
13 | NT013 | 东冲村 | 杨秀英 | 1 | 440 | |
14 | NT014 | 东冲村 | 杨得用 | 1 | 440 | |
15 | NT015 | 永西村 | 唐桐生 | 1 | 440 | |
16 | NT016 | 永西村 | 唐路英 | 1 | 440 | |
17 | NT017 | 永西村 | 唐西元 | 1 | 440 | |
18 | NT018 | 里湾村 | 廖荣业 | 1 | 440 | |
19 | NT019 | 里湾村 | 廖光仁 | 1 | 440 | |
20 | NT020 | 黄甸村 | 唐天勇 | 1 | 440 | |
21 | NT021 | 黄甸村 | 杨五好 | 1 | 440 | |
22 | NT022 | 台头村 | 唐国付 | 1 | 440 | |
23 | NT023 | 台头村 | 唐治明 | 1 | 440 | |
24 | NT024 | 台头村 | 石春秀 | 1 | 440 | |
25 | NT025 | 青草铺 | 李景双 | 1 | 440 | |
26 | NT026 | 棉花塘村 | 唐满元 | 1 | 440 | |
27 | NT027 | 罗建村庙 | 李中玉 | 1 | 440 | |
28 | NT028 | 罗建村 | 李春保 | 1 | 440 | |
29 | NT029 | 罗建村 | 李保国 | 1 | 650 | |
30 | NT030 | 罗建村 | 唐桂玉 | 1 | 440 | |
31 | NT031 | 木瓜埠村 | 张绵克 | 1 | 440 | |
32 | NT032 | 石塘村 | 姜德清 | 1 | 440 | |
33 | NT033 | 石塘村 | 陈石生 | 1 | 440 | |
34 | NT034 | 渣冲村 | 唐奎璋 | 1 | 440 | |
35 | NT035 | 渣冲村 | 唐五九 | 1 | 440 | |
36 | NT036 | 金木塘村 | 王焕东 | 1 | 440 | |
37 | NT037 | 金木塘村 | 唐加明 | 1 | 440 | |
38 | NT038 | 金木塘村 | 唐小勇 | 1 | 440 | |
39 | NT039 | 坪原村 | 廖光炎 | 1 | 440 | |
40 | NT040 | 袁家村 | 李秋甫 | 1 | 440 | |
41 | NT041 | 罗建村 | 李运科 | 1 | 440 | |
42 | NT042 | 罗建村 | 唐玉姣 | 1 | 440 | |
43 | NT043 | 张家村 | 张社仔 | 1 | 440 | |
44 | NT044 | 罗建村二组 | 张绵翌 | 1 | 440 | |
45 | NT045 | 永西 | 唐旺秋 | 1 | 440 | |
46 | NT046 | 石塘 | 姜国云 | 1 | 440 | |
47 | NT047 | 永西 | 唐兰秀 | 1 | 440 | |
48 | NT048 | 台头 | 唐金生 | 1 | 440 | |
49 | NT049 | 石塘村 | 姜炳荣 | 1 | 440 | |
50 | NT050 | 石塘村 | 姜积宏 | 1 | 440 | |
51 | NT051 | 金木塘村 | 王来保 | 1 | 440 | |
52 | NT052 | 罗建村 | 李五三 | 1 | 440 | |
53 | NT053 | 罗建村 | 李方清 | 1 | 440 | |
54 | NT054 | 龙江桥村 | 张六元 | 1 | 440 | |
55 | NT055 | 胡家岭村 | 严仁元 | 1 | 440 | |
56 | NT056 | 东冲村 | 诸子林 | 1 | 440 | |
57 | NT057 | 东冲村小东冲组 | 唐月生 | 1 | 440 | |
58 | NT058 | 黄甸村黄甸组 | 唐道喜 | 1 | 440 | |
59 | NT059 | 罗建村庙下组 | 姜友春 | 1 | 440 | |
60 | NT060 | 张家村荷叶塘 | 龙上元 | 1 | 440 | |
61 | NT061 | 东山里村委会5号 | 朱亮月 | 1 | 440 | |
62 | NT062 | 峦丘头村上峦丘头组 | 杨朝云 | 1 | 650 | |
63 | NT063 | 胡家岭村艾家组 | 张绪元 | 1 | 440 | |
64 | NT064 | 石塘村 | 姜学辉 | 1 | 440 | |
65 | NT065 | 袁家村井边组 | 李石生 | 1 | 440 | |
66 | NT066 | 里湾村对门组 | 廖善仔 | 1 | 440 | |
67 | NT067 | 龙江桥村台子边 | 张淑艮 | 1 | 440 | |
68 | NT068 | 永西村下湾组 | 唐亭桂 | 1 | 440 | |
69 | NT069 | 袁家村楼子屋 | 李会建 | 1 | 440 | |
70 | NT070 | 罗建村庙小组 | 李运祥 | 1 | 440 | |
71 | NT071 | 罗建村长池塘组 | 李小六 | 1 | 440 | |
72 | NT072 | 华南村老抬头组 | 唐晓六 | 1 | 440 | |
73 | NT073 | 龙江桥村台子边组 | 严春红 | 1 | 440 | |
74 | NT074 | 坪西村桥当头组 | 廖海芳 | 1 | 440 | |
75 | NT075 | 华南村 | 唐建庭 | 1 | 440 | |
76 | NT076 | 罗建村 | 高荣荣 | 1 | 440 | |
77 | NT077 | 张家村 | 龙戊生 | 1 | 440 | |
78 | NT078 | 横冲村委会 | 王子仁 | 1 | 440 | |
79 | NT079 | 高新村 | 杨兰生 | 1 | 440 | |
80 | NT080 | 里湾村 | 廖己元 | 1 | 440 | |
81 | NT081 | 胡家岭村 | 严庚生 | 1 | 440 | |
82 | NT082 | 胡家岭村 | 张文波 | 1 | 440 | |
合计 | 82 | 36500 | ||||
公示时间:2020年7月24日-2020年7月30日,如有异议,请在公示七天内举报,举报电话:经开区民政局:0746-8228101、仁湾街道民政办:0746-8326729 | ||||||
制表人:刘洋 | 审核人:胡嫱斐 |
扫一扫在手机打开当前页